Сбербанк продолжает масштабную программу переформатирования филиальной сети, начатую в 2011 году.
В этом году планы не менее амбициозные: только за январь в Самаре появились три офиса нового формата в местах с интенсивным клиентским потоком.
"В минувшем году мы успешно выполнили намеченную программу по переформатированию, – оценивает ход проекта управляющий Самарским отделением Сбербанка Константин Долонин. – В Самарской области появились 33 новых филиала, они открывались не только в столице губернии, но и в Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске. В 2013 г. программа будет идти по нарастающей – нашу филиальную сеть в Самарской области украсят еще 44 офиса нового формата. Причем впервые такие филиалы появятся и в Отрадном".
По словам и.о. председателя Поволжского банка Сбербанка России Владимира Ситнова, реализация проекта в 2012 г. шла опережающими темпами: при плане в 197 офисов фактически переформатировано 205 объектов. В результате на 1 января 2013 г. в Поволжском банке переформатировано 40% городской и 4% сельской сети. Так, в Саратовской области в прошлом году открылись 34 новых офиса, а также 23 – в Ульяновской, 21 – в Пензенской, 34 – в Оренбургской, 37 – в Волгоградской и 23 – в Астраханской областях.
"Результатом проекта переформатирования становится современная сеть банковских офисов, где все услуги оказываются на самом высоком уровне, – отметил Владимир Ситнов. – Нашей задачей является надежное, бесперебойное предоставление банковских услуг клиентам с помощью самых современных технических и управленческих решений. В этом году существенный акцент будет сделан на переформатирование офисов в сельских районах. Мы сохраним те же активность и темп, чтобы клиенты всех офисов на территории функционирования Поволжского банка смогли по достоинству оценить новый формат обслуживания".
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...