Горячая двадцатка хитов - на замену гудков

В рамках услуги "Замени гудок" абонентам "МегаФона" стала доступна  "горячая" двадцатка хитов, которые можно выбрать, не просматривая весь список композиций.

Чтобы найти любимый хит, посетителю сайта www.zg.megafon.ru теперь не надо искать его в большом каталоге мелодий. Достаточно посмотреть "витрину", где отображаются двадцать самых модных музыкальных композиций (среди которых сейчас, например, Lykke Li "I Follow Rivers", Rihanna "Diamonds", Psy "Gangnam Style" и другие).

Двадцатка "горячих" хитов доступна в рамках услуг "Замени гудок" и "Персональный гудок". Популярную мелодию, соответственно, будут слышать либо звонящие абоненту люди, либо сам пользователь во время ожидания ответа на свой вызов.

Заказать мелодию из ТОП-20 можно по телефону 0601. Звонок не тарифицируется. Стоимость композиции - от 40 до 90 рублей, в зависимости от хита. Абонентская плата за пользование услугой составляет 1,7 рубля в сутки.

Подробности об услугах - на сайте zg.megafon.ru

Последние комментарии

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3