МТС предлагает выгодные тарифы для стартап-компаний

МТС запустил акцию для малого и среднего бизнеса "Стартап с МТС", которая позволяет новым абонентам тарифов "Готовый офис" и линейки "Бизнес Безлимит" получать скидку в размере 20% ежемесячной платы в течение пяти месяцев после подключения.

Принять участие в акции могут новые и существующие корпоративные абоненты МТС при покупке комплектов c тарифным планом "Готовый офис" и линейки "Бизнес Безлимит" с 26 февраля по 31 августа 2013 года.

"Акция "Стартап с МТС" позволит небольшим компаниям, которые часто ограничены в расходах на связь, особенно на этапе становления, существенно сэкономить в первые месяцы после подключения, чтобы эффективно решать стоящие перед ними бизнес-задачи, – говорит директор по маркетингу бизнес-рынка Группы МТС Елена Нечай. – Мы последовательно запускаем выгодные предложения для малого и среднего бизнеса и предоставляем широкую линейку привлекательных телеком-решений для небольших компаний – как мобильную и фиксированную связь, так и интернет для офиса, инновационные услуги и интегрированные сервисы для различных сфер бизнеса. Ведущее предложение МТС для этого сегмента – тариф "Готовый офис" - высоко востребовано. За 2012 доля подключений на этот тариф в общих подключениях МТС выросла в 3,5 раза".

МТС сохраняет лидерство на рынке подвижной связи в России для корпоративных клиентов, где доля компании по доходам составляет на сегодня порядка 40%. В 2012 году МТС увеличила абонентскую базу корпоративных клиентов на 15%. Кроме базовых услуг – голосовой связи и доступа интернет – МТС предлагает организацию выделенных линий и безопасного доступа к информационным ресурсам, телематические решения, конвергентные сервисы. По итогам прошлого года доходы компании от оказания дополнительных услуг в сегменте B2B выросли на 20%.

О тарифах, участвующих в акции

Комплексный тариф "Готовый офис" учитывает разные потребности бизнеса в связи: локальное общение в рамках своего региона, междугородние звонки и звонки из командировок по России. Он позволяет легко планировать и контролировать расходы на связь за счет удобной настройки параметров для каждого сотрудника – в зависимости от профиля потребления и выполняемых сотрудником обязанностей на каждый из номеров в рамках контракта можно подключить один из трех пакетов услуг:
• "Мой регион" (безлимитные звонки внутри сети МТС и пакет минут на номера других операторов домашнего региона),
• "Другие города" (все преимущества пакета "Мой регион" и пакет 1000 минут на номера "МТС России"),
• "Вся Россия" (аналог пакета "Другие города", действующий не только в домашнем регионе, но и во внутрисетевом роуминге).
Во все пакеты включен безлимитный Интернет.

Тарифы "Бизнес-Безлимит" предоставляют безлимитное общение с абонентами МТС всей России, доступ в интернет, безлимитные SMS . Единая линейка обеспечивает корпоративным клиентам удобство выбора предложения в соответствии с их потребностями:
• "Бизнес Безлимит L" подойдет сотрудникам, которые общаются с партнерами и коллегами в домашнем регионе.
• "Бизнес Безлимит XL" предназначен для сотрудников, которые часто выезжают в командировки по России.
• "Бизнес Безлимит XXL" рекомендуется сотрудникам компаний с развитой сетью филиалов по стране, которые звонят коллегам и партнерам в другие регионы и выезжают в командировки.
Дополнительная информация
Более подробную информацию об акции "Стартап с МТС" можно узнать по адресу www.corp.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8 800 250 0990, а также в салонах МТС.


 

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31