За сутки в Самарской области сгорели три автомобиля

За сутки в Самарской области сгорели три автомобиля, сообщает региональное МЧС.

В Советском районе горела Lada Granta, зарегистрированная в Самарском регионе. На месте пожара работали четыре человека личного состава и одна единица основной пожарной техники. Пожар ликвидирован за 14 минут.

Аналогичное ЧП произошло в Красноглинском районе, где горел автомобиль ГАЗ-3102 с самарскими номерами. На месте пожара также работала бригада спасателей в составе четырех человек и одной единицы основной пожарной техники. Пожар был ликвидирован за 17 минут.

В Красноярском районе на 1036 км трассы М5 у кафе "Привал странника" горел автомобиль Volvo, зарегистрированный в Краснодарском крае. К месту пожара прибыли четыре человека личного состава и одна единица основной пожарной техники. Пожар ликвидирован в течение 30 минут.

Причины возникновения пожаров и ущербы от них устанавливаются. Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано четыре пожара. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 16 раз. При проведении работ по ликвидации пожаров погибших и пострадавших не зарегистрировано.

Последние комментарии

alexandr radaev 22 августа 2024 12:19 На площадке известного долгостроя Самары горел башенный кран

На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?

Олег Марфин 22 августа 2024 09:19 На площадке известного долгостроя Самары горел башенный кран

Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.

Юрий Трифоненков 21 августа 2024 09:48 В Тольятти из горящего дома эвакуировали человека

Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Давид Давидов 17 января 2024 14:06 В Самаре 18-летний парень пострадал при пожаре в пос. Зубчаниновка

Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4