До понедельника, 9 сентября, в Самаре изменится схема движения городских автобусов, следующих по маршрутам №3 и №34, сообщает пресс-служба мэрии областной столицы.
В связи с ремонтом дорожного полотна на ул. Венцека, на участке от ул. Фрунзе до ул. Куйбышева, до понедельника, 9 сентября, будет закрыто движение транспорта. В связи с этим автобусный маршрут №34 будет курсировать по ул. Фрунзе, ул. Л.Толстого, ул. Куйбышева, пл. Революции. Автобус №3 проследует через Хлебную площадь по ул. Крупской, ул. Фрунзе.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно