Первобанк заключил договор с Европейским пенсионным фондом

Клиенты Первобанка теперь смогут воспользоваться предложением НПФ "Европейский пенсионный фонд" по управлению накопительной частью будущей пенсии.

Заключить договор об обязательном пенсионном страховании с Фондом можно в отделениях Первобанка в Самаре, Оренбурге, Самарской и Челябинской областях.
     "Сотрудничество с Фондом дает возможность Первобанку расширить свою продуктовую линейку. Предлагая клиентам удобный способ управления пенсионными накоплениями, мы заботимся об их будущем", - говорит заместитель Председателя правления ОАО "Первобанк" Ирина Симакова.
    "Для Фонда взаимодействие с Первобанком – это очередной шаг в формировании партнерских отношений с кредитными организациями, – говорит Исполнительный директор НПФ "Европейский пенсионный фонд" Николай Ефремов. – Мы планомерно увеличиваем точки доступа к услугам Фонда, даем возможность еще большему числу жителей регионов получить возможность эффективно инвестировать пенсионные средства, а также пользоваться высококачественным клиентским сервисом Европейского пенсионного фонда, построенном на использовании самых передовых технологий".

ОАО "Первобанк" входит в число 100 крупнейших банков России, занимает 26 место по объему кредитования предприятий МСБ.  Филиальная сеть Банка включает 60 структурных подразделений в 25 городах России. Банку присвоены рейтинг международного агентства Moody's на уровне В3 со стабильным прогнозом и индивидуальный рейтинг кредитоспособности "Национального Рейтингового Агентства" на уровне "АA-".

Последние комментарии

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Юрий Пестриков 06 декабря 2025 21:20 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:25 Инвесторы предлагают построить в Самаре канатную дорогу через Волгу

Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Елена Ертыбашева 27 ноября 2025 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6