В ходе опроса 325 работников губернии выяснилось, что дружеские отношения между начальниками и их подчиненными - это вполне реальное явление. Так считают 46% топ-менеджеров и 42% линейных работников компаний области, сообщает служба исследований компании HeadHunter.
В дружбе со своим начальником признались только 15% респондентов, причем теплые отношения с боссом чаще поддерживают женщины (16%), нежели мужчины (11%).
Среди различных профессиональных сфер чаще других дружат с начальством сотрудники, работающие в сфере искусства и масс-медиа и на производстве. И, наоборот, не дружат со своими руководителями маркетологи и юристы.
На вопрос "Идут ли такие отношения на пользу работе?" были получены полностью противоположные ответы. Большинство рядовых сотрудников (51%) указали, что дружба с начальством только помогает рабочему процессу. По мнению же их руководителей - вредит делу и даже может разобщить коллектив (46%).
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????