Сбербанк привлек первый бивалютный депозит в Самарской области

В Самарской области Сбербанк реализовал первый бивалютный депозит на сумму 5 млн рублей сроком на 7 дней. Первым, кто воспользовался новым продуктом, стал клиент банка – представитель крупнейшего бизнеса.

Возможность размещать средства на бивалютных депозитах у клиентов Сбербанка в Самарской области появилась совсем недавно. Данный продукт привлекателен для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность или имеющих свободные денежные средства и желающих получить дополнительный доход по ним. Бивалютный депозит – это вклад, в котором ставка депозита зависит от курса валюты размещения по отношению к альтернативной валюте на определенную дату, согласованную при заключении сделки. Продукт уникален тем, что клиент может получить повышенную доходность до 25% годовых (в валюте размещения).

"Сбербанк планомерно расширяет спектр своих услуг и продуктов. Бивалютный депозит – одно из новых предложений для корпоративных клиентов. Его очевидное преимущество – сравнительно высокие ставки по сравнению с классическими депозитами. При этом сроки, ставки и другие условия обговариваются индивидуально с каждым клиентом. Уверен, что многие предприниматели и компании по достоинству оценят это предложение Сбербанка", - отмечает управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6