3 октября в отделении Сбербанка по адресу ул. Советская, 2 в 10:00 пройдет семинар по обучению клиентов ведению бизнеса в Интернете "Цифровой образ жизни как залог успеха вашего бизнеса".
В рамках встречи сотрудники банка расскажут о возможностях уникального интернет-портала Сбербанка "Деловая среда" и откроют секреты успешного бизнеса посредством интернет-технологий.
"Сейчас люди еще не привыкли доверять интернет-технологиям, особенно когда речь идет о ведении собственного бизнеса. Главная задача семинара – показать выгоду интернет-ресурсов для предпринимателей. Программа "Деловая среда" - беспрецедентный проект Сбербанка, направленный на создание новой технологической инфраструктуры для предпринимателей. Это своего рода социальная сеть для бизнеса с широкими возможностями для развития", - сообщил управляющий Самарским отделением Константин Долонин.
Пилотный проект "Деловая среда" был запущен в августе 2012 года. С этого времени в Самаре прошли две аналогичные встречи. Очередной семинар продемонстрирует принципы организации бизнеса в Интернете, предприниматели узнают, как готовить бухгалтерскую и налоговую отчетность самостоятельно. Сотрудники банка расскажут о наиболее перспективных сферах бизнеса в Интернете, о маркетинговых стратегиях, а также проведут мастер-класс по созданию интернет-магазина.
Для участия в семинаре приглашаются все желающие.
В Самаре Сбербанк обучит клиентов вести бизнес в Интернете
САМАРА. 2 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1333
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.