Конкурсный управляющий ЗАО "Гагаринец" Татьяна Губарева организует торги по продаже имущества должника, сообщает "Самарское обозрение".
В июле 2011 г. в "Гагаринце" началось конкурсное производство. На данный момент банкротство в компании продолжается.
На прошлой неделе стало известно о предстоящем аукционе по продаже активов банкротящейся компании. Первым лотом на торги выставлено право аренды земельного участка площадью 7,1 тыс. кв. м, находящегося на ул. Советской Армии. Площадка обременена правами 150 дольщиков. Также в лот включены два земельных участка для индивидуального жилищного строительства площадью 362,4 кв. м и 472,5 кв. м и земельный участок для садоводства площадью 687,6 кв. м.
Помимо земель, на торги выставлены здание склада, летний дом, нежилое здание и распределительная подстанция.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.