Самарское информационное агентство "Волга Ньюс" по итогам девяти месяцев 2013 г. занимает первое место по количеству публикаций среди всех СМИ Приволжского федерального округа.
Такие данные содержатся в опубликованном в понедельник, 7 октября, отчете "Анализ работы СМИ Приволжского федерального округа в январе - сентябре 2013 г.", составленном на основе базы "СКАН-Интерфакс".
По данным отчета, ИА "Волга Ньюс" в январе - сентябре опубликовало 17 851 новость. На втором месте рейтинга находится ИА "Башинформ" с 16 813 публикациями, а замыкает десятку самых активных СМИ нижегородское "НТА-Приволжье" - 8517 публикаций.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.