В галерее "Новое пространство" Самарской областной библиотеки 18 октября состоится интерактивное путешествие в "Литературную Канаду".
Иногда говорят, что культура Канады основана лишь на ее постоянном стремлении отличаться от своего южного соседа - США. Литературно-музыкальная игра представит Канаду как страну многообразной культуры. Эрнест Сетон-Томпсон, Дуглас Коупленд, Тимоти Финдли, Леонард Коэн, Стивен Ликок, Франклин Кармайкл, Артур Лизмер, Фредерик Варли... Гостям предстоит музыкально-литературное путешествие в эту загадочную северную страну.
"Литературная Канада" продолжает цикл мероприятий, посвященных культуре и искусству разных стран: вы познакомитесь с канадскими поэтами и прозаиками, услышите прозу и стихи, созданные на стыке множества культур и времен, - все это в сопровождении живой этнической музыки в исполнении Антуана Стенькова и Александра Пискунова.
Последние комментарии
великолепные книги супер
Замечательный человек! Таких бы поболе.
Прекрасно и замечательно, других слов нет!
Спасибо
А ведь мозг некоторых (скорее, его отсутствие) заставит туловище пойти на эту "лекцию".