Пенсионный фонд и служба судебных приставов проведут совместные рейды к должникам

В ноябре 2013 г. на территории Самарской области объявлен месячник по взаимодействию территориальных учреждений Пенсионного фонда РФ (ПФР) по Самарской области и региональных структурных подразделений управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по взысканию задолженности в ПФР, сообщает пресс-центр ведомства.

Месячник организован на основании совместного решения государственного учреждения - отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области и регионального УФССП России по Самарской области в целях повышения эффективности взыскания задолженности, сокращения остатков исполнительных производств и, как следствие, снижения уровня недоимки по страховым взносам.

В этот период будут проходить совместные рейды судебных приставов и сотрудников Пенсионного фонда к страхователям-должникам, во время представления отчетности в территориальных управлениях ПФР будут работать специалисты отдела организации работы по розыску должников и их имущества.

Кроме того, будут активно применяться меры по ограничению права должников на выезд за пределы Российской Федерации.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1