Еще на прошлой неделе, 14 июля, в комитет охоты и рыболовства поступило сообщение от жителей Тольятти: косуля упала в шлюз №21, сообщает пресс-служба ведомства.
Оперативные действия сотрудников комитета позволили быстро извлечь животное из воды. После этого косуля была передана в заботливые руки волонтеров, которые занялись ее лечением.
В пятницу, 18 июля, косуля была выпущена на свободу в живописное Узюковское лесничество.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.