В Кинельском районе 12-летний мальчик пытался сбежать от судебных приставов, намеревавшихся передать его под опеку матери, сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.
Родители несовершеннолетнего подростка без участия суда не смогли договориться о том, с кем из них будет жить ребенок. В судебном порядке было определено место жительства ребенка - там же, где проживает его мать. Но отец мальчика решение суда не исполнил, поэтому взыскательница прибегла к помощи судебных приставов.
21 ноября текущего года отец прибыл вместе с сыном в отдел судебных приставов Кинельского района для добровольного исполнения решения суда. Однако в присутствии сотрудников отдела подросток проявлял активное сопротивление и при передаче совершил попытку побега. Вскоре мальчик был найден и доставлен по месту жительства своей матери.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет