Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в четвертый раунд Australian Open

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии, сообщает gotennis.ru.

В третьем круге турнира 22-летняя россиянка, занимающая в рейтинг-листе WTA 30-е место, играла с пятой ракеткой мира 24-летней полькой Агнешкой Радваньской.

Анастасия в упорной борьбе выиграла первую партию матча со счетом 7:5, но в двух последующих сетах полька отдала россиянке всего четыре гейма - 6;2, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 14 минут, за которые Павлюченкова сделала три брейка и шесть раз упустила собственную подачу.

В активе Анастасии нет эйсов и 39 "виннеров", при семи двойных и 49 невынужденных ошибках. Радваньска-старшая выполнила пять эйсов и 25 "виннеров", совершив две двойные и 19 невынужденных ошибок.

После этого матча счет по личным встречам между теннисистками стал 4:1 в пользу Агнешки.

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Pэн Иванов 16 декабря 2017 08:58 В Тольятти состоятся VII всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Дружбы"

Затея хорошая, а организации никакой! В гардеробной сотрудницы не принимают верхнюю одежду, одни говорят, что им за это не платят, а другие говорят нет места. Грубят и хамят гостям и участникам. В итого гардероб пустой на треть, а гости из других регионов прутся с сумками и куртками на трибуны. Там тоже места нет, все завалено верхней одеждой. Балкон откуда можно наблюдать соревнования не функционирует, ГБР оттуда вежливо всех выпроваживает во главе с пожилой дамой. Не понятно для кого они берегутся и держатся пустыми. Которая сообщает(дама), что не знает откуда смотреть соревнования. Вот такое гостеприимство и организация в Тольятти!Организаторы сделайте выводы! Поучитесь у Казани, Новосибирска и Нижнего новгорода. Съездийте туда и посмотрите! Модераторы, пожалуйста пропустите комментарий для улучшения качества и повышения уровня мероприятия

Franki Tignes 12 декабря 2017 05:19 В Самаре будет построен крытый каток для конькобежного спорта

И где это всё?????!!?????

Антон Овчинников 04 декабря 2014 08:09 В губернии появилась областная Федерация керлинга

детско-юношевской спортивной школы где будут тренироваться?они сейчас тренируются?когда откроют керлинг в самаре?мы уже 3-ий год тренеруемся и участвовали в турнире кубок и чемпионат россии среди глухих проводили по керлинг,и я,тренер и совместитель игрока,очень хотел открыть керлинг в Самаре,хотя можно тренироваться в крытых помещен.на хоккеийных площадок.кто то известо о керлинг сообши нам,буду очень благодарны

Michael Fedorov 15 октября 2014 09:41 Самарский ходок Юрий Андронов попался на допинге

Самарский ходок не может ни на чем попасться—бабы не выдадут!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2