USB-модем "Билайн" стал доступнее

Стоимость комплекта "USB-модем Huawei E3131 с опцией "Хайвей 40 Гб" во всех офисах продаж "Билайн" в Самаре теперь равна 699 рублей*. Цена включает в себя портативное 3G-устройство и абонентскую плату за первый месяц пользования опцией "Хайвей 40 Гб".

Современная инфраструктура сетей мобильной связи "Билайн" на основе технологии DC-HSPA+ позволяет абонентским устройствам достигать скорости передачи данных до 42 Мбит/сек. Этот модем предоставляет доступ к глобальной сети на максимальной скорости 21,6 Мбит/с.
Использование 3G-модемов позволяет с помощью ноутбука или компьютера быть в сети в любом месте, где существует "Билайн". Абоненту достаточно вставить SIM-карту в модем и подключить его к USB-порту своего компьютера. Установка настроек и программного обеспечения происходит автоматически. Продукт совместим с основными операционными системами (Windows, MAC). Благодаря высокой скорости передачи данных в сети "третьего поколения" (3G) стало удобнее загружать web-страницы, смотреть потоковое видео на YouTube, слушать музыку и радио в Интернете.
"Популярность 3G USB-модемов среди пользователей позволила нам за счет высокого спроса снизить стоимость комплекта, что, безусловно, сделает его еще доступнее, - комментирует Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". – В 2013 г. в Самарской области проведена масштабная модернизация сети "третьего поколения" (3G), результатом которой стал рост интернет-трафика в 2,3 раза".
Преимуществом USB-модема "Билайн" является безроуминговая зона действия мобильного Интернета, что делает его незаменимым помощником в поездках по России. Для путешествия с USB-модемом не требуется подключения дополнительных услуг. Мобильным Интернетом абоненты "Билайн" могут пользоваться по цене домашнего региона на всей территории России (кроме Дальнего Востока).
Пользователи USB-модемов могут легко управлять параметрами действующего тарифа и следить за расходами в Личном кабинете абонента "Билайн". Чтобы получить пароль для доступа в Личный кабинет, владельцу USB-модема необходимо позвонить по бесплатному номеру 8 800 700 0611 и назвать свои паспортные данные.
Узнать больше о продукте и линейке тарифов для пользователей USB-модемов можно на сайте.
*Цены указаны с НДС
Реклама. 18+

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2