Мобильный Интернет "Билайн" стал доступнее в частных домах

Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" увеличил возможности клиентов для доступа в глобальную Сеть. Дополнительное оборудование установлено в местах города, где абоненты могут испытывать сложности с возможностью стационарного доступа в Интернет. Новые базовые станции увеличили емкость сети и повысили скорость получения данных с мобильных устройств.

Емкость сети увеличена на территории частных домов в Октябрьском районе от улицы Ново-Садовой до берега Волги, начиная с первой и заканчивая девятой просекой. В этом месте в силу низкоэтажной застройки и отсутствия предложений от операторов проводного доступа не всегда есть возможность воспользоваться услугами стационарного интернета. Новое оборудование повысит удобство использования услуг. В первую очередь это почувствуют клиенты компании, которые у себя дома используют доступ в Интернет с помощью смартфонов, планшетов и 3G-модемов.
Работы выполнены в рамках реализации новой стратегии "Просто. Удобно. Для тебя". Следуя этой стратегии, все подразделения сотового оператора реализуют проекты, которые повышают комфорт абонентов при взаимодействии с компанией. "Билайн" в своей работе ориентируется на обратную связь, полученную от клиентов. Планирование и осуществление проектов происходит на основе их потребностей.
"Наша задача - стать самым любимым оператором, - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". - Мы анализируем потребности своих абонентов в услугах связи и предоставляем возможности для их удовлетворения. Для многих наших клиентов, проживающих в частных домах, мобильный доступ стал основным способом для просмотра фильмов, прослушивания музыки и навигации в Интернете. Мы дополнительно увеличили емкость сети в этом районе, чтобы наши клиенты могли получить больше удовольствия от пользования глобальной Сетью".
Реализация клиентоориентированной стратегии связана с увеличением удобства абонентов при взаимодействии с компанией во всех точках касания. Был запущен обновленный сайт beeline.ru, интернет-портал "Личный кабинет" с большим набором возможностей, для оперативного управления услугами было создано мобильное приложение для смартфонов "Мой Билайн". Для абонентов, звонящих в центр поддержки клиентов, введена услуга "обратный звонок". Компания создала единый короткий номер отписки от СПАМА, отправляемого сторонними компаниями, ввела систему дополнительного информирования о наличии платных подписок на информационно-развлекательные услуги. Кроме того, был упрощен ряд дополнительных опций. Они были приведены к виду "Одна потребность - одна услуга".

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4