"Ростелеком" возобновляет работу мобильных офисов компании

Демонстрационные мобильные офисы "Ростелеком" оборудованы на базе микроавтобусов, специально для этой цели оснащенных телевизорами и телевизионными приставками Интерактивного ТВ. Клиенты мобильного офиса могут непосредственно вблизи места проживания, в районах многоэтажной застройки городов губернии, оценить качество оказываемых компанией услуг - доступа в Интернет и интерактивного телевидения, протестировать такие сервисы, как "Видеопрокат", "Родительский контроль", "Караоке", получить информацию об услугах и тарифах компании, подать заявку на подключение услуг.

Директор Самарского филиала ОАО "Ростелеком" Игорь Рыженков отмечает: "Мобильные офисы "Ростелекома" в городах области работают на протяжении нескольких летних сезонов, и за это время мы неоднократно убеждались в востребованности такого канала взаимодействия с нашими потенциальными абонентами. Именно возможность ознакомиться с продуктом через меню услуги позволяет пользователям оценить тот уровень комфорта при просмотре, который предлагает "Ростелеком".

Абонентам Интерактивного ТВ доступно более 200 телевизионных каналов, в том числе до 29 в формате высокой четкости. Функция "Управление просмотром" позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, начать просмотр с начала или выбрать из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 1,5 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ. Сервис "Караоке" поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 тыс. самых популярных песен. Услуга "Родительский контроль" обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Планируется, что мобильные офисы "Ростелекома" будут работать в городах Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Похвистнево, Сызрань, Отрадный до наступления осенне-зимнего периода.

Последние комментарии

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Антон Сотников 20 августа 2025 17:41 От оператора к оператору теперь можно перейти со своим тарифом

Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1