"Ростелеком" возобновляет работу мобильных офисов компании

Демонстрационные мобильные офисы "Ростелеком" оборудованы на базе микроавтобусов, специально для этой цели оснащенных телевизорами и телевизионными приставками Интерактивного ТВ. Клиенты мобильного офиса могут непосредственно вблизи места проживания, в районах многоэтажной застройки городов губернии, оценить качество оказываемых компанией услуг - доступа в Интернет и интерактивного телевидения, протестировать такие сервисы, как "Видеопрокат", "Родительский контроль", "Караоке", получить информацию об услугах и тарифах компании, подать заявку на подключение услуг.

Директор Самарского филиала ОАО "Ростелеком" Игорь Рыженков отмечает: "Мобильные офисы "Ростелекома" в городах области работают на протяжении нескольких летних сезонов, и за это время мы неоднократно убеждались в востребованности такого канала взаимодействия с нашими потенциальными абонентами. Именно возможность ознакомиться с продуктом через меню услуги позволяет пользователям оценить тот уровень комфорта при просмотре, который предлагает "Ростелеком".

Абонентам Интерактивного ТВ доступно более 200 телевизионных каналов, в том числе до 29 в формате высокой четкости. Функция "Управление просмотром" позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, начать просмотр с начала или выбрать из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 1,5 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ. Сервис "Караоке" поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 тыс. самых популярных песен. Услуга "Родительский контроль" обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Планируется, что мобильные офисы "Ростелекома" будут работать в городах Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Похвистнево, Сызрань, Отрадный до наступления осенне-зимнего периода.

Последние комментарии

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Антон Сотников 20 августа 2025 17:41 От оператора к оператору теперь можно перейти со своим тарифом

Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.

Геннадий А 06 августа 2025 09:37 Электричку Самара - аэропорт Курумоч запустят в 2028 году

Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1