В среду, 25 июня, в Москве врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин встретился с первым заместителем руководителя администрации президента России Вячеславом Володиным. На встрече были рассмотрены вопросы социально-экономического развития Самарской области и ход выполнения указов президента страны Владимира Путина.
Также Николай Меркушкин совместно с первым заместителем председателя правительства РФ Игорем Шуваловым и федеральным министром спорта Виталием Мутко принял участие в специальном совещании по подготовке и проведению в Самаре матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.
Первый вице-премьер еще раз отметил, что проект самарского стадиона первым среди других регионов получил одобрение государственной экспертизы и перешел к стадии полной готовности к строительным работам. На совещании при участии генерального подрядчика обсудили оперативные вопросы, необходимые для начала возведения футбольной арены.
На встрече с министром транспорта РФ Максимом Соколовым обсуждались вопросы завершающего этапа получения областной авиакомпанией "Эйр Самара" сертификата эксплуатанта - официального документа, разрешающего осуществление воздушных перевозок и авиационные работы. Совместно с представителями Росавиации принято решение завершить все необходимые работы до 1 июля этого года, в том числе обеспечить необходимый объем инспекционных полетов.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит