В четверг, 23 октября, около торгового центра "Самолет" установили светофор, который пока работает в тестовом режиме, сообщает 63.ru.
Напомним, впервые о монтаже светофора на пешеходном переходе на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова заговорили в сентябре текущего года. Установить объект планировалось 30 октября.
Необходимость в нем возникла из-за того, что нерегулируемая "зебра" перед кольцом на Московском шоссе уже от улицы Ново-Вокзальной постоянно провоцировала образование пробок.
Водители видели выход из этой ситуации именно в обустройстве на перекрестке регулируемого пешеходного перехода.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.