В пятницу, 20 февраля, губернатор Самарской области Николай Меркушкин ответит на вопросы журналистов четырех ведущих региональных телеканалов в рамках программы "Круг вопросов".
Главной темой обсуждения станет возможное объединение трех самарских университетов и возвращение региону статуса крупного научно-образовательного центра страны.
Глава региона расскажет о задачах, которые будут возложены на новый укрупненный самарский университет.
Программа выйдет в эфир на телеканалах "Россия 24" (19:00), "Губерния" (19:20), а также на телеканалах "Терра" (17:00) и "Скат" (18:05).
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка