В ходе состоявшейся 13 апреля встречи с представителями самарских СМИ Председатель правления ОАО "Первобанк" Андрей Гончаров рассказал о результатах работы банка в 1 квартале 2015 года.
В частности, глава Первобанка подчеркнул, что в текущем году продолжается активная работа по кредитованию корпоративных и частных клиентов. "С начала года мы отмечаем постепенный рост количества заявок на кредиты. В январе и феврале банк выдавал клиентам примерно по 1,5 млрд рублей в месяц, в марте – уже 2,3 млрд рублей. В дальнейшем ожидаем положительную динамику, в том числе за счет выдачи кредитов в рамках госпрограммы субсидирования ипотеки и госпрограммы льготного автокредитования", - отметил Андрей Гончаров.
Совокупный кредитный портфель Первобанка на 1 апреля 2015 года составляет 33,4 млрд рублей, активы - 57,2 млрд рублей. Объем размещенных в банке средств физических лиц на отчетную дату составляет 19,4 млрд рублей, при этом розничный депозитный портфель банка за 1 квартал вырос на 0,9 млрд рублей. По данным "Эксперт РА" и портала "Банки.ру", Первобанк входит в 30 ведущих банков страны по объемам автокредитования и кредитования малого бизнеса.
"Первобанк – единственный частный банк Самарской области, который входит в сотню крупнейших банков России по активам. Все установленные регулятором обязательные нормативы исполняются банком с запасом. Кроме того, большое значение имеет планомерная работа банка по усовершенствованию продуктовой линейки и спектра предлагаемых сервисов. Все это уже сейчас позволило выйти на положительную процентную маржу, как следствие, март Первобанк закончил с прибылью", - резюмировал глава Первобанка.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...