Учащиеся российских школ и студенты напишут письма с благодарностями и поздравлениями и вручат их ветеранам на различных памятных и торжественных мероприятиях. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.
В рамках акции студентам вузов и ссузов Самарской области предложили подготовить видеоролики по одному из направлений: видеописьмо в прошлое членам своих семей, принимавшим участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной; видеописьмо ныне живущим ветеранам, труженикам тыла и др. По итогам отбора лучшие видеоролики запишут на подарочные диски и передадут в ветеранские организации. Их будут транслировать на областных, городских и муниципальных мероприятиях с участием ветеранов и молодежи.
Акция проводится с 6 по 29 апреля. Участникам необходимо в период с 24 по 29 апреля выслать видеоролик или ссылку для скачивания видеоролика с файлообменника на электронную почту volonter7063@mail.ru. Полную информацию об акции можно узнать на сайте областного правительства.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.