Губернатор поздравил Леона Ковальского с 75-летним юбилеем

Губернатор поздравил Леона Ковальского с 75-летним юбилеем Губернатор поздравил Леона Ковальского с 75-летним юбилеем
Фото:

Во вторник, 28 апреля, в ходе пленарного заседания Самарской губернской думы губернатор Николай Меркушкин поздравил экс-председателя областного парламента, бывшего сенатора Совета Федерации, а сегодня члена Общественной палаты Самарской области Леона Ковальского с 75-летним юбилеем.

"Сегодня знаковый день для Самарской губернской думы. Леон Иосифович возглавлял областной парламент в непростой для всей страны период. Он всегда отстаивал интересы Самарской области на мероприятиях любого уровня. Вы всегда остаетесь человеком с активной жизненной позицией и еще многое можете сделать для нашего региона. Благодарю вас за работу на благо Самарской области", - сказал, обратившись к юбиляру, Николай Меркушкин.

Глава региона сообщил, что было решено наградить Леона Ковальского почетным знаком "Заслуженный работник органов власти Самарской области".

В своем ответном слове Леон Ковальский отметил, что он знаком с губернатором более 20 лет. "Такого губернатора у нас еще не было. К примеру, заслуженный хоккеист Владислав Третьяк сказал, что за два года в регионе появилось больше спортивных объектов, чем за весь постсоветский период. Я горжусь, что во главе Самарской области стоит такой профессионал", - сказал Ковальский.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Ольга Викторовна 14 июня 2024 10:04 Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Тольятти проблемные вопросы

Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3