На Хэллоуин принято надевать специфические костюмы, изображающие ведьм, колдунов, мертвецов и прочую нечисть. Сделать такую одежду можно и самому, но гораздо проще и быстрее купить костюм в одном из интернет-магазинов.
Разве может обойтись День Всех Святых без последователей легендарного графа Дракулы? Вурдалаки — неотъемлемые персонажи такого празднества. Чтобы стать настоящей героиней вечеринки вы сможете без особого труда создать притягательный имидж любительницы чужой крови. Для этого можно купить костюмы на Хэллоуин в интернет-магазине. С помощью этих замечательных нарядов возможно создать представление о себе, как о вампирше-искусительнице, викторианской или готической вампирше, кровожадной или влюбленной вампирше. Какой тип вам ближе, тот и выбирайте.
Создавая нужный образ, от вас потребуется выразить определенную фантазию. Основными цветами в одежде станут, разумеется, красный и черный. С использованием длинного костюма возможно получить крутой готический стиль, а надев короткую юбчонку, возможно обрести образ сексуальной вампирши. Однако одежда обязана быть привлекательной и элегантной, вне зависимости от ее длины.
Отличный эффект создаст корсет, плотно обтягивающий лиф, с такой деталью туалета вы легко получите сексуальный образ. Вампирше необязательно облачаться в плащ, однако впечатление от демонического образа он усилит. А женский плащ с капюшоном сделает ваш образ более загадочным.
В случае если вы избрали короткое платье, то наденьте ажурные чулочки темного тона и высокие лаковые сапожки на шпильке. Еще более подчеркните линию талии широким лаковым поясом. Дополните образ длинными черными или ажурными перчатками. Закончит создание вашего имиджа небольшая шляпа с цветком и вуалью.
Впрочем недостаточно одеться в костюм вампирши на Хэллоуин. Для создания яркого демонического стиля вам придется проявить фантазию и изобретательность, дополнив образ подходящими аксессуарами.
Образ вампира сложно представить без острых клыков. Их тоже можно купить в специализированном интернет-магазине, также как и костюмы на гавайскую вечеринку. Конечно, разрешается изготовить клыки самому. Для этой цели будет нужна белая одноразовая вилка, от какой необходимо отрезать ручку и немного основной доли, а после отломить средние зубья. Все срезы надо аккуратно обработать пилочкой или наждачкой, чтобы не пораниться. Клыки готовы, осталось их прикрепить к деснам.
Вампиров отличает мертвецки-бледный цвет кожи. Чтобы достичь подобного оттенка, разрешается воспользоваться гримом или светлой пудрой, если их нет, то следует использовать тальк для тела. Черным карандашом обведите глаза, а под глазами сделайте круги с помощью теней мышиного тона. После еще более подчеркните линию бровей. Губы накрасьте алой или сливовой помадой, а алым карандашом для губ нарисуйте струйку крови, которая стекает из уголка рта.
И все — ваш образ готов!
Последние комментарии
Сейчас район утопает в зелени, а будут каменные джунгли. Кроме этого, не будет возможности расширить пр. Кирова. А Ботагоз Кинжалиновой нужно встретиться с краеведами...
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.