Samsung Galaxy S6 Duos появился в России

Кроме того, что Samsung выпустит Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, есть и третья версия флагманского смартфона – samsung galaxy s6 duos. Сначала смартфон засветился на Филиппинах, а теперь Dual SIM версия Galaxy S6 совершенно официально всплыла в России.

На сайте указано, что это устройство с модельным номером SM-G920 и, судя по всему, характеристики телефона совершенно ничем не отличаются от оригинального флагмана, кроме наличия двух SIM слотов. По-прежнему это Galaxy S6 с 5.1-дюймовым Super AMOLED Quad HD экраном, восьмиядерным процессором Exynos 7420, 3Гб оперативной памяти и 16-мегапиксельной основной камерой с апертурой f/1.9.

Вы сразу можете прицениться, какой из флагманов вы сможете купить. Dual-SIM версия Galaxy S6 с 64Гб памяти стоит 52990 рублей (около 900$). Пока нет информации, будут ли доступны версии этой модели с 32 или 128 Гб памяти. И даже нет никакой уверенности, что Galaxy S6 Duos будет доступен на других рынках.

Последние комментарии

Эдуард Загидуллин 16 сентября 2026 11:19 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Екатерина Юрьевна 28 августа 2026 09:15 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31