В этом году для торговли бахчевыми организуют до 158 торговых точек. На данный момент было подано 120 заявок на организацию мест торговли, сообщает niasam.ru со ссылкой на первого замдиректора МП "Ярмарки Самары" Андрея Севастьянова.
Проверки норм торговли бахчевыми на выделенных торговых точках будут проходить минимум два раза в месяц.
В данный момент в Самаре продаются, в основном, среднеазиатские арбузы. К концу июля они поступают из Астраханской области, в начале августа - из Волгоградской, а к концу последнего летнего месяца на прилавках появляются и местные самарские бахчевые.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????