МТС "связывает" гаджеты и объединяет интернет-трафик по всей России

Компания "МТС" запустила федеральную услугу "Единый интернет", в рамках которой можно по всей стране пользоваться одним пакетом мобильного интернета с шести устройств, включая смартфоны, планшеты, USB-модемы. Стоимость подключения первого устройства и ежемесячная плата – ноль рублей.

Услуга "Единый интернет" дает возможность разделить подключенный к одному мобильному номеру интернет-пакет на шесть устройств, например, на смартфон, планшет, навигатор в машине или на несколько человек – родственников, друзей, знакомых.

Делиться интернетом могут пользователи тарифов линейки Smart и Ultra, а также те, у кого подключена одна из интернет-опций – "Интернет-Mini", "Интернет-Maxi", "Интернет-Super" и "Интернет-VIP". С помощью сервиса абонент может контролировать потребление интернета, устанавливая ограничения по трафику в случае необходимости для каждого устройства.

"МТС протестировала новый сервис в нескольких регионах, результат впечатляет: 36% абонентов, которые раннее совсем не пользовались мобильным интернетом, заинтересовались этой услугой, — говорит директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев. — Судя по статистике, больше половины устройств, подключенных вторыми, – смартфоны, из чего можно сделать вывод, что новая услуга будет, в первую очередь, востребована "семейными" абонентами: можно оплатить только одну интернет-опцию, а трафиком будут пользоваться все, и дома, и в поездках. При этом есть возможность планировать расходы на связь для всей семьи в рамках общего бюджета, и не прилагать дополнительных усилий, вспоминая номер каждого гаджета при оплате".

До 31 августа 2015 года стоимость подключения первого дополнительного устройства и ежемесячная плата составят ноль рублей; стоимость подключения второго и каждого из последующих устройств составляет 100 рублей, ежемесячная плата за каждое устройство – 100 рублей. Подключать и отключать гаджеты можно самостоятельно в удобное время, в любой последовательности на сайте one.mts.ru либо с помощью USSD-запроса *111*750#. Услуга "Единый интернет" подключается только на один, основной номер, на котором уже есть интернет-опция.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2