МТС в Поволжье запустила тариф с безлимитным интернетом для владельцев смартфонов

Компания МТС сообщила о запуске во всех регионах Поволжья нового тарифного плана Smart Nonstop с безлимитным мобильным интернетом и звонками по демократичной цене, ориентированного на активных пользователей смартфонов.

Тарифный план Smart Nonstop за 350 рублей в месяц включает безлимитный мобильный интернет, бесплатные звонки без ограничений на номера МТС по всей России и возможность пользоваться всеми услугами связи по домашним тарифам в любом городе страны.

"Развитие сетей "третьего" и "четвертого" поколений в регионах Поволжья приводит к увеличению скоростей и повышению спроса на услугу передачи данных - ежегодно объем трафика, передаваемого в наших мобильных сетях, увеличивается более чем в 1,5 раза. Для того, чтобы наши абоненты могли с комфортом серфить в сети и не тратить много, мы запустили новый тарифный план, объединивший в себе безлимитный мобильный интернет, большие пакеты минут и sms, которые можно тратить как в домашнем регионе, так и в поездках по России", - отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.

Основные параметры нового тарифа Smart Nonstop:

- Безлимитный интернет в ночное время на неограниченной скорости (с 01.00 до 07.00).
- 10 Гб интернет-трафика в месяц в дневное время. Включенный объем интернета действует на всей территории России в сети МТС.
- 300 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране.
- Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 300 минут.
- 300 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета - 1 рубль.
- Ежемесячная плата на тарифе 350 рублей.

Параметры тарифа указаны для пользователей регионов Поволжья. Подключиться на тарифный план можно в любом из более чем 4 400 салонов МТС по всей России или онлайн - shop.mts.ru. Действующие абоненты могут перейти на новый тарифный план с помощью USSD-запроса: *111*1027#(вызов). Также сменить тарифный план возможно в Интернет-помощнике. Переход на тариф бесплатный, взимается плата за первый месяц использования тарифного плана.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6