"Ростелеком" объявил осеннюю акцию "Пакет навсегда"

Новая акция "Ростелекома" "Пакет навсегда" - прекрасная возможность подключить услуги "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ".

Особенно выгодными условия акции будут для абонентов, которые пользуются домашним телефоном от "Ростелекома", в этом случае тариф за обе дополнительные услуги составит всего от 450 рублей в месяц.

Предложение действительно для тех, кто умеет считать деньги и хочет зафиксировать цены на домашние услуги связи на низком уровне.

Чем выше скорость передачи данных выбранного абонентом тарифного плана, тем больше бонусов. Например, при подключении самого высокоскоростного тарифа на "Домашний Интернет" до 100 Мбит/с абоненты получают в подарок пользование услугой "Управление просмотром" в течение 12 месяцев. Кроме того, абонентам этого тарифа на весь период пользования услуга "Мультирум" предоставляется бесплатно.

Акция "Пакет навсегда" поможет школьникам и студентам получать дополнительные знания при помощи интернет-ресурсов.

Воспользоваться уникальными условиями акции "Пакет навсегда" могут не только новые абоненты, но и пользователи одной из услуг, входящих в пакет.

Чтобы стать участником акции "Пакет навсегда", надо просто ставить заявку на сайте www.rt.ru, позвонить по бесплатному номеру 8-800-100-0-800 или направить SMS на номер 1855  со словом "да", либо обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания "Ростелекома". Важно успеть подать заявку не позднее 30 ноября 2015 года.

Развитие сегмента сверхскоростного доступа в интернет - важнейший приоритет "Ростелекома". Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество – самое большое покрытие сетями ШПД территории России. Всего оптическими сетями в настоящее время охвачено более 28 млн. домохозяйств по всей стране. "Оптическое" проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей. Интернет-сервисы обеспечивают необходимый комфорт и помогают разнообразить досуг благодаря уникальным возможностям "Интерактивного ТВ".

"Интерактивное ТВ" – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально. "Ростелеком" транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате. Услуга "Управление просмотром" позволяет вернуться к началу передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4