Александр Фетисов прокомментировал ежегодное послание президента Федеральному собранию

В четверг, 3 декабря, президент России Владимир Путин обратился к Федеральному собранию с ежегодным посланием. Оно, по традиции, состоялось в Георгиевском зале Кремля в присутствии свыше 1000 приглашенных.

Александр Фетисов прокомментировал ежегодное послание президента Федеральному собранию Александр Фетисов прокомментировал ежегодное послание президента Федеральному собранию
Фото:

Выступление президента прокомментировал секретарь Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Фетисов.

"Заголовком послания Владимира Владимировича Путина в этом году я бы выбрал слова президента о том, что мы должны сохранить нашу сплоченность, помнить, что главное для нас - Россия. Не случайно этот тезис прозвучал в обращении к лидерам политических партий. Президент дал ясно понять: на предстоящих выборах в сентябре будущего года нет места пустой полемике и деструктивному разногласию. Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям", - отметил Александр Фетисов.

Он подчеркнул, что Владимир Путин призвал все политические силы сосредоточиться на решении проблем, которые сегодня волнуют общество. Одной из них президент назвал тему противодействия коррупции.

"Отмечу, что партия "Единая Россия" именно этому вопросу сегодня уделяет одно из центральных мест в своей предвыборной повестке. В том числе он отражен и в пунктах проекта положения о проведении предварительного народного голосования. В частности, согласно этому документу, в списках кандидатов от "Единой России" на предстоящих выборах не будет людей с активами за рубежом. Кроме того, вопрос о том, что в работе чиновников нет места личным корыстным интересам, который также озвучивал в своем послании Владимир Путин, сегодня также активно продвигается среди членов партии", - рассказал Фетисов.

"Отдельно для себя я бы выделил "социальный блок" послания президента. Это и продление программы материнского капитала на два года, и декриминализация отдельных статей уголовного кодекса, и привлечение молодых специалистов на предприятия, и разработка новых подходов к обеспечению равного доступа жителей страны к медицинским услугам, бесперебойное финансирование высокотехнологичной медицинской помощи. Эти и многие другие тезисы являются логическим продолжением политики государства, направленной на повышение уровня жизни граждан вне зависимости от внешних и внутренних трудностей", - подвел итог секретарь реготделения "ЕР".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3