В Самаре 31 декабря новогодние мероприятия на площади им. Куйбышева начнутся в 22:30. Для гостей подготовлена праздничная программа: самарцев ждут конкурсы, представления, выступления творческих коллективов города и, конечно, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.
В час ночи 1 января 2016 г. прогремят залпы праздничного фейерверка.
Новогодние комплексы открылись также во всех районах Самары. Праздничная программа предусмотрена в новогоднюю ночь для жителей отдаленных районов города.
Кроме того, новогодние мероприятия на праздниках пройдут в парках, учреждениях образования, культуры, спорта, службах семьи и социальной защиты. Это новогодние утренники, вечера, театрализованные представления, выставки, концерты, спектакли, спортивные соревнования, народные гулянья.
Новогодние представления запланированы муниципальными театрами в дни школьных каникул:
- детским музыкальным театром "Задумка" - спектакли "МультиЕлка", "По щучьему веленью" на базе ДК "Современник" (ул. Советской Армии, 219) и ДК Железнодорожников им. А.С.Пушкина (ул. Льва Толстого, 94);
- театром драмы "Камерная сцена" (ул. Некрасовская, 27) - спектакль "Путешествие Синдбада-морехода";
- театром для всей семьи "Витражи" (ул. Больничная, 1) - спектакли и новогодние представления "Рождественская сказка" и "Кастинг. Камера. Мотор. Снято";
- театром "Самарская площадь" (ул. Садовая, 231) - новогодние спектакли и представления;
- ДК "Заря" (пр-д 9 Мая, 16) - новогодние представления "У елки" и "Виртуальный Новый год";
- ДК "Нефтяник" (ул. Кишиневская, 13) - новогодние представления "Раз морозною зимой";
- ДК "Сатурн" (Лесная улица, 4) - новогодние представления "Новогодний серпантин" и "Приключение огненной обезьяны";
- ДК "Луч" (ул. Магистральная, 133) - новогодняя сказка "Мороз Иванович";
- ДК "Победа" (пр. Кирова, 72а) - новогодние спектакли "Тайна снежной королевы";
- ДК "Чайка" (пос. Управленческий, ул. Сергея Лазо, 21) - детские новогодние утренники, а также выездные новогодние праздники с участием детского музыкального театра "Задумка", Волжского народного хора им. Милославова", театра "СамАрт";
- ДК им. Литвинова (пр. Кирова, 145) - новогодние представления для детей;
- Литературным музеем им. Горького (ул. Фрунзе, 155) - представления для детей "Нам Рождество приносит праздник";
- музеем "Детская картинная галерея" (ул. Куйбышева, 139) - новогодняя выставка.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет