В Самаре в сети гипермаркетов "Ашан" в результате проверки обнаружены серьезные нарушения. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Самарской области.
Специалистами Россельхознадзора были отобраны пробы фарша свиного охлажденного производства "Ашан".
По результатам лабораторных исследований в свином фарше обнаружено превышение допустимого количества мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов.
Выявленное микробное загрязнение пищевой продукции свидетельствует о том, что "АШАН" не оценивает риски в части хранения, переработки и реализации продукции на качество и безопасность. Эти нарушения могут привести к пищевым отравлениям различной степени тяжести.
Проверки сети гипермаркетов "Ашан" на территории Самарской области будут продолжаться.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет