В новом салоне "МегаФона" жителям Кинель-Черкасс расскажут все о 4G

Компания "МегаФон" открыла фирменный салон для обслуживания физических и юридических лиц в селе Кинель-Черкассы Самарской области. Помимо привычного спектра услуг, посетители нового салона могут получить квалифицированные консультации по использованию скоростного 4G-интернета и приобрести мобильные устройства с поддержкой технологии четвертого поколения.

Чтобы сделать абонентский сервис в малых населенных пунктах максимально доступным, оператор развивает розничную сеть. В настоящее время в Самарской области работают около 400 пунктов обслуживания компании. Салоны "МегаФона" появляются в местах, наиболее удобных для посещения жителями населенных пунктов Самарской области. Так, в Кинель-Черкассах салон оператора находится на ул. Ленинской, 34 - в одном из самых оживленных мест районного центра, рядом с городской администрацией, магазинами, кафе, детскими садами, центральным парком, бассейном "Надежда", зданием МФЦ, кинотеатром, в зоне удобно расположенных автобусных остановок и доступных автомобильных парковок. Такое расположение позволяет большому числу абонентов "МегаФона" решать вопросы со связью по пути домой или на работу.

Во время подготовки специалистов для новых салонов компания сделала особый акцент на услугах, предоставляемых на основе технологии связи четвертого поколения.

"Кинель-Черкассы входят в зону уверенного приема Интернета 4G. Естественно, многим жителям хочется узнать, как пользоваться высокими скоростями на выгодных условиях. Наши консультанты помогут выбрать подходящую интернет-опцию или доступное по цене устройство с поддержкой 4G. Так, наш новый фирменный планшет "MegaFon Login 4 LTE" можно купить за 4990 рублей, что является одним из лучших предложений на рынке", - рассказывает директор Самарского отделения компании "МегаФон" Максим Токаренко.

Салон также предоставляет полный спектр привычных услуг: здесь можно подключиться к сети оператора, выбрать наиболее выгодный тариф, оплатить услуги связи, оформить переход от любого другого оператора на "МегаФон" с сохранением номера. Время работы салона: понедельник-суббота с 08.00 до 19.00, воскресенье - с 09.00 до 19.00 без обеда и выходных.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1