САМАРА. 23 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. В воскресенье, 22 августа, Самара отметила всероссийский праздник – День государственного флага России. Напомним, что он установлен в 1994 году указом президента РФ. В честь праздника в 10:00 от Дворца спорта ЦСК ВВС колонна из 30 автомобилей, украшенных флагами России, проехала через центр города, выехала на Московское шоссе, после чего, развернувшись у памятника самолету Ил-2, свернула на проспект Кирова, затем на Ново-Садовую, завершив свой маршрут в районе Загородного парка. Одновременно с ними, также в 10:00, от Барбошиной поляны стартовал велосипедный пробег, который завершился в районе Загородного парка. Здесь велосипедистов и автомобилистов встретил министр природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Дмитрий Азаров. Он поздравил участников заезда с праздником, подчеркнув при этом, что для светлого будущего нашей страны необходимо пропагандировать патриотизм и здоровый образ жизни, что сегодня и сделали участники авто-велопробега.
В 11 часов на центральной сцене Загородного парка начались праздничные выступления: местные музыкальные коллективы пели известные песни советских времен. «Сегодня Дню Российского флага посвящено много мероприятий во всех городах и районах нашей губернии, – рассказывает Дмитрий Азаров. – Это очень здорово, потому что это символ нашего государства. Благородно, честно, смело! – именно так жили наши предки, и мы гордимся ими – своей историей, своим прошлым - и будем вместе строить будущее своей страны. И чем больше у нас будет таких мероприятий, которые пропагандируют здоровый образ жизни, которые способствуют воспитанию настоящего патриотизма, тем лучше будет и нашему городу, и стране в целом».
Как сообщил 63.ru, в завершение мероприятия с центральной сцены Загородного парка жителей города поздравили также председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов и секретарь политсовета самарского реготделения партии «Единая Россия» Игорь Носков.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет