В этом году Детская школа искусств "Камертон" отметила 55-летие. В честь дня рождения в первом учебном заведении в сфере художественного образования г.о. Кинель прошел праздничный концерт.
Сегодня в школе работают 12 преподавателей, семь из которых - выпускники "Камертона". Здесь четыре отделения: музыкальное, художественное, театральное и дошкольное. На последнее отделение родители могут приводить своих детей с четырех лет. Все 55 лет школа "Камертон" находится в надежных руках музыкально-педагогической династии сестер Л.П.Логачевой и Н.П. Бебневой (Сорокиных до замужества) и их дочерей В.В.Вишняковой и Н.В.Черных. Все четверо - выпускницы "Камертона" разных лет. Их общий трудовой стаж в родной школе составляет 122 года.
На базе ДШИ проводятся региональные, всероссийские конкурсы, фестивали, мастер-классы, выставки. На протяжении всего периода работы "Камертон" воспитывает лауреатов и победителей всевозможных конкурсов и фестивалей.
Большинство выпускников школы с теплотой вспоминают проведенные в стенах "Камертона" годы и с радостью приходят на ежегодные, традиционные праздничные концерты в день встречи выпускников.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут