В понедельник, 1 августа, жительница Самары Людмила Бояршинова, отмечающая свой столетний юбилей, получила поздравительную телеграмму от президента РФ Владимира Путина, сообщает пресс-служба областного правительства.
Поздравительный адрес губернатора Николая Меркушкина юбиляру вручила директор ГБУ СО "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района городского округа Самара" Альбина Карпова.
"Ваша биография вместила в себя множество важных, судьбоносных для нашей Родины событий. Как и многие миллионы наших соотечественников, Вы внесли свой вклад в Победу в Великой Отечественной войне и послевоенное восстановление разрушенной страны. С честью преодолев все испытания, Вы сумели сохранить доброе, отзывчивое сердце, чистую душу и любовь к ближнему. Вся Ваша жизнь - это яркий пример честного, самоотверженного труда, патриотизма, стойкости, мужества и верности. Хочу выразить Вам огромную благодарность за все то, что Вы сделали для Самарской области, для России! Не сомневаюсь, что ваш жизненный путь станет надежным ориентиром для нынешней молодежи", - говорится в поздравлении.
Людмила Бояршинова - ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда. В годы войны она работала в тылу по снабжению хлебо-фуражной продукцией Ленинградского фронта. Людмила Анатольевна имеет ряд правительственных наград, в том числе медаль "За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны".
Более 45 лет Людмила Бояршинова проработала в управлении хлебопродуктов. На протяжении долгих лет она активно участвовала в общественной жизни предприятия.
Последние комментарии
"... в действующем тарифе огромная составляющая это сам регоператор", - эксперт (https://volga.news/article/715095.html).
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.