В среду, 31 августа, в рамках проекта "На связи с губернатором" об этом сообщил губернатор Самарской области. "Наноцентр - инфраструктурный проект. Он сделает доступными современные технологии для наших предприятий", - пояснил губернатор.
Он также сообщил, что председатель правления РОСНАНО Анатолий Чубайс в ходе недавнего визита в регион презентовал руководителям самарских предприятий новый инвестиционный цикл госкорпорации.
"РОСНАНО намерено вложить более 300 млрд рублей в инновации. При этом они упростили оформление входа в совместные проекты. Наши предприниматели проявляют заинтересованность в сотрудничестве", - рассказал Николай Меркушкин.
Он добавил, что Анатолий Чубайс уже предложил поддержать два новых проекта руководству КуйбышевАзота. Компания, в свою очередь, обещала через один-два месяца вынести на обсуждение проработанные планы сотрудничества по ним.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка