В Тольятти личному составу представлен новый начальник отдела полиции №24

Приказом начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова на должность начальника городского отдела полиции №24 назначен полковник полиции Виталий Крутояров, сообщает пресс-служба Главка.

Фото:

В понедельник, 12 сентября, Крутоярова, ранее занимавшего пост начальника отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти, представил личному составу начальник Управления МВД России по Тольятти Хейрулла Ахмедханов.

Полковник полиции Виталий Крутояров родился 9 июня 1979 г. в г. Ясный Оренбургской области. В 1996 г. поступил на учебу в Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД РФ. В 1998 г. был назначен на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД Оренбурга. В дальнейшем проходил службу на различных, в том числе руководящих, должностях в Оренбургской и Самарской  областях.

В 2002 г. окончил Челябинский юридический институт МВД России. Награжден медалью  "За отличие в службе" III  степени.

Последние комментарии

Екатерина Бельская 16 июня 2025 18:02 Иван Носков утвердил границы районов Самары

Очень интересно, что измениться.

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2