САМАРА. 27 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Сотрудники управления Росприроднадзора по Самарской области, областного министерства природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды и милиции провели рейд по автозаправочным станциям (АЗС) и выявили нарушителей, передает пресс-служба Росприроднадзора.
Представители ведомств проверили АЗС в поселке Запанском. Девушка-кассир не предоставила проверяющим документы на право пользования акваторией. В течение недели владелец АЗС должен предоставить документы или убрать судно. В противном случае материалы будут переданы в суд. Росприроднадзор проверил еще несколько заправок, где также были зафиксированы нарушения.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет