В рамках специального выпуска программы "На связи с губернатором" заместитель главного редактора сызранского КТВ "Луч" Наталья Пухова от имени сызранцев поблагодарила Николая Меркушкина за открытие первой ледовой арены в городе.
"Люди стали больше заниматься спортом (об этом говорит статистика), и жители хотят, чтобы универсальные спортивные площадки появлялись в каждом микрорайоне. Николай Иванович, если говорить в целом, продолжится ли масштабное строительство спортивных объектов в регионе?", - спросила она.
"Продолжится, - заверил Николай Меркушкин. - В Сызрани еще один физкультурно-оздоровительный комплекс будет сдан в эксплуатацию. Строительство спортивных объектов продолжится не только в Сызрани, но и в Самаре, и в Тольятти появится как минимум 17 универсальных площадок по месту жительства, и в других крупных городах региона".
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка