В первые дни июля на погоду Самарской области будут влиять циклонические вихри с фронтальными разделами, смещающиеся с Атлантики и вызывая по пути следования дожди разной интенсивности, грозы, шквалистое усиление ветра.
Температура воздуха ожидается в пределах климатической нормы, сообщают в Приволжском УГМС.
В понедельник, 3 июля, в отдельных районах пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха составит 25 ... 30°C. Ветер западный 7-12 м/с, при грозе порывистый.
Во вторник, 4 июля, ночью в отдельных районах пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха составит 14 ... 19°C. Днем ожидается переменная облачность, в вечерние часы в отдельных районах кратковременный дождь, возможна гроза. Воздух прогреется от 24 до 29°C. Ветер северо-западный 6-11 м/с, при грозе порывистый.
В среду, 5 июля, ночью преимущественно без осадков, температура воздуха составит 14 ... 19°C. Днем переменная облачность, в вечерние часы в отдельных районах кратковременный дождь, возможна гроза. Столбик термометра поднимется от 24 до 29°C. Ветер западный 6-11 м/с, при грозе порывистый.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет