После прокурорской проверки ОАО "Самарский подшипниковый завод" погасило задолженность по зарплате перед работниками, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Ранее надзорное ведомство обнаружило, что 800 сотрудникам предприятия не выплачена зарплата за октябрь 2017 г. на общую сумму более 25 млн рублей.
В результате в отношении юридического лица и его гендиректора возбудили административные дела, которые теперь находятся на рассмотрении.
Кроме того, в адрес гендиректора внесли представление об устранении нарушений. Должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Как сообщается, после вмешательства прокуратуры трудовые права работников ОАО полностью восстановлены, а задолженность по заработной плате погашена.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.