В Москве состоялась церемония награждения лучших проектов ежегодной премии Loyalty Awards Russia 2018: наград в двух номинациях удостоена компания "Ростелеком". Организаторы премии - Международная ассоциация специалистов по управлению клиентским опытом (ICXC) и отраслевой портал "Библиотека лояльности", стратегический партнер - Forrester Research.
В течение года экспертный совет конкурса оценивал проекты, заявленные компаниями из России, а также стран ближайшего и дальнего зарубежья, в итоге в шорт-лист были включены 42 лучших проекта. После чего по результатам закрытого голосования международного жюри были определены 28 проектов-победителей, набравших максимальное количество голосов.
В номинации "Лучшая программа лояльности в телекоме" победила программа "Бонус" компании "Ростелеком".
При выборе победителя номинации жюри оценило уникальные возможности, которые дает программа "Бонус" своим участникам: голосование бонусами за понравившегося участника телевизионного проекта "Дети на льду. Звезды", возможность увидеть в своем городе легендарный трофей чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Кубок Гагарина, встретиться со звездами КХЛ или футбольного клуба "Зенит", участвовать в онлайн-играх с розыгрышем ценных призов.
Федеральная программа лояльности "Бонус" предлагает начисление участникам бонусов за пользование услугами Ростелекома. Бонусы можно обменивать на специальные предложения из каталога подарков, в котором широко представлены дополнительные сервисы, опции и скидки на услуги компании, а также подарки и услуги партнеров программы лояльности.
Чтобы стать участником программы, необходимо пройти регистрацию в разделе "Программа "Бонус" Единого личного кабинета абонента Ростелекома. С полными правилами программы лояльности можно ознакомиться на сайте bonus.rt.ru.
В номинации "Геймификация года - лучшая программа лояльности с использованием игровых техник" победил проект "Онлайн-игра "Тайна заколдованной башни", организованный компаниями "Ростелеком" и Alamics.
Участники игры отправлялись на поиски сокровищ, скрытых за дверями подземелья заколдованной башни. Чтобы открыть дверь, нужен ключ-амулет. Силы природы (вода, огонь, грозовые молнии, воздух и земля) помогают оберегать сокровища башни, и только самые отважные игроки способны их преодолеть. Главные призы за победу в онлайн-игре "Тайна заколдованной башни" - три поездки на двоих по старинным замкам Чехии.
Открывая двери подземелья, абонент мог обнаружить различные призы - скидки в размере 50% или 100% на услуги "Ростелекома". А тех участников игры, кто укротил стихии и открыл заветный сундук, ждали электронный денежный сертификат или главный приз - поездка в сказочную Чехию с экскурсионным туром по средневековым замкам.
Последние комментарии
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..