Городской департамент культуры и молодежного развития и городской ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики совместно с городским МЦ "Выбор" приглашают жителей Чапаевска и гостей города на День молодежи.
День молодежи отметят во вторник, 26 июня, в городском сквере им. Чапаева.
В программе праздника, который продлится с 17:00 до 21:00, - Фестиваль альтернатив "Молодежь выбирает жизнь", Открытое пространство "Город молодых", дискотека "Краски Холи", фотовыставка "Смотри на жизнь шире", выступление рок-группы "Палата №13" и мастер-классы тренеров ЦАД "Своя территория".
Приглашенные гости праздника - школа танца "Бруклин" (Самара) и шоу-программа "Барабаны мира" (Тольятти).
Вход свободный.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет