Во время программы "Главная тема" в эфире канала "Россия 24. Самара" губернатор Дмитрий Азаров сообщил, что до конца текущего года планируется завершение формирования областного кабинета министров.
Глава региона отметил, что в ближайшее время в Самарскую губернскую думу будут внесены кандидатуры Александра Нефедова для утверждения в должности первого вице-губернатора, Юрия Рожина и Андрея Когтева в должности вице-губернаторов.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит