С 17 января по 17 февраля у охотников Самарской области изъято 16 ружей и арестовано девять единиц техники. Такие данные опубликованы по итогам операции "Снегоход", проводимой департаментом охоты и рыболовства при участии региональных госинспекции технадзора и УГИБДД.
Всего в ходе совместных мероприятий проверено 385 единиц техники и 817 охотников, выявлено 150 нарушений по линии гостехнадзора (из них 58 в области охоты), сотрудниками ГИБДД за нарушение правил безопасности дорожного движения привлечено 24 гражданина.
Как отмечается в релизе, совместные выездные проверки по выявлению нарушений законодательства в области охоты, а также правил эксплуатации снегоходов и других самоходных машин будут проводиться по мере необходимости.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬