На 10 марта департамент охоты и рыболовства Самарской области в ходе государственного надзора в 2018 г. возбудил 172 административных дела по ч. 1 ст. 8.37 КоАП РФ, связанных с нарушением правил охоты. Об этом сообщает департамент в Twitter.
За незаконную добычу охотничьих ресурсов с нарушителей в доход государства взыскали 2,27 млн рублей.
Сотрудники департамента отмечают, что по сравнению с аналогичным периодом 2018 года количество составленных протоколов выросло на 49%.
Последние комментарии
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru