Активные жители "Кошелев парка" направили обращение губернатору Самарской области о том, что они против присоединения микрорайона к Самаре.
Инициативная группа пишет, что "в связи с переводом микрорайона "Кошелев парк" в г.о. Самара увеличится финансовая нагрузка на жителей". В качестве примера приводятся тарифы на услуги ЖКХ, автострахование, налоги.
Жители просят провести разъяснительные работы, а также организовать голосование на тему вхождения "Кошелев парка" в границы Самары.
Напомним, ранее аналогичная ситуация возникла по территории Южного города. Тогда в ответ на обращения губернатор поручил прекратить все процедуры включения Южного города в границы Самары до выяснения мнения жителей.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.